Бней Ноах чат
Мы приглашаем желающих принять участие в деятельности чат-группы «Бней Ноах чат» на платформе мессенджера Телеграм.
Эта группа-чат предназначена для свободного обсуждения актуальных вопросов и проблем движения Бней Ноах — его практических, религиозных и идеологических аспектов. Главная задача чата — выработка собственного пути развития и решение текущих задач движения Бней Ноах.
Список наших тематических чатов в Телеграме.
✅чат рав Йоны
✅чат Рав Элияhу Либенштейна (предыдущие курсы — Иврит и Мишна) ведет курс по текстам молитв и Торы — разбор с точки зрения значения слов и грамматики.
✅ чат Обсуждение книги рава Шерки «Брит Шалом»
✅чат Детский Ковчег — Уроки для детей
✅ чат по книге Орот а Тшува, рава Кука
Взгляд на тшуву, основанный на открытой и тайной традиции иудаизма, представление философии рава Кука по разным актуальным вопросам.
✅чат «Израиль и человечество»Эта чат-группа предназначена для участников программы «ИЗРАИЛЬ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВО», Университет «БРИТ ОЛАМ». Сайт программы — http://lilmod.ru
✅ Чат Современная еврейская философия
✅чат «Учим вместе ТАНАХ от А до Я». Курс «Книги Пророков и Писания», рав Зеев Мешков
✅ чат «Молитва» Цель чат-группы совместная молитва для поддержания нуждающихся в трудных жизненных ситуациях
✅чат Хеврута «70 Ликов», Совместное обсуждение материалов к недельным разделам.
Встречи по вт., 19:30 вр. изр. (20:30 МСЛ), https://lilmod.zoom.us/j/134426542
Пароль — 156734
✅ чат «ИВРИТ для БН». Чтение недельных глав на иврите
✅ чат «Сетевые ресурсы»
✅ чат «Глубоководный ковчег»
✅ чат «Ковчег БН Москва»
✅ чат « Ковчег БН Питер» ✅ чат » Ковчег БН Латвия»
Для присоединения к этим группам-чат, пожалуйста, расскажите нам о себе:
Мы обязательно свяжемся с вами после получения ваших ответов.
Международный Центр Потомков Ноаха